Сервис по поиску и заказу лучших железнодорожных билетов.

Билеты на поезд Астрахань — Имеретинский Курорт

Купить билет на поезд Астрахань — Имеретинский Курорт в интернете на 4poezd.ru. В 2020 году самый дешевый билет на поезд 47, цена 2 257 ₽ за плацкарт. Дороже в купейном вагоне — 3 771 ₽.

Приобрести электронный проездной на поезд следующий из Астрахани в Имеретинский Курорт можно за 1 минуту.
поезд РЖДНа сайте есть специальная форма, где описана необходимая информация о маршруте и поезде.

Маршрут: цена билета и расписание 2020 года

Чрез день из Астрахани отправляется 1 состав дальнего следования:

  • 465Ж.

Заказать билет необходимо заранее через Интернет на нашем сервисе.

Отправление из Астрахани в Адлер 21:55 по московскому времени

Самые дешевые билеты в поезде 465/466 это плацкарт, цена билета 2 257 ₽, отправление в 21:55 по московскому времени. Время в пути 1 день 11 часов 49 минут, прибытие в 09:44 утра.

Остановки и расписание поезда Астрахань Адлер:

Станция Приб. Стоян. Отпр. В пути
Астрахань 0 м 21:55
Аксарайский (Аксарайская) 22:46 2 м 22:48 0 ч 53 м
Ашулук 23:50 2 м 23:52 1 ч 57 м
Харабали (Харабалинская) 00:09 2 м 00:11 2 ч 16 м
Верхний баскунчак 01:35 10 м 01:45 3 ч 50 м
Ахтубинск (Владимировка) 02:28 2 м 02:30 4 ч 35 м
Знаменск (Разъезд 85 км) 03:13 2 м 03:15 5 ч 20 м
Волжский 04:45 2 м 04:47 6 ч 52 м
Волгоград 05:30 43 м 06:13 8 ч 18 м
Суровикино 10:00 2 м 10:02 12 ч 07 м
Обливская 10:36 2 м 10:38 12 ч 43 м
Чернышковский (Чернышков) 11:08 2 м 11:10 13 ч 15 м
Морозовск (Морозовская) 11:39 41 м 12:20 14 ч 25 м
Волгодонская 14:18 2 м 14:20 16 ч 25 м
Орловский (Двойная) 15:47 2 м 15:49 17 ч 54 м
Пролетарск (Пролетарская) 16:22 2 м 16:24 18 ч 29 м
Сальск 16:51 30 м 17:21 19 ч 26 м
Песчанокопское (Песчанокопская) 18:16 2 м 18:18 20 ч 23 м
Белая глина (Белоглинская) 18:38 2 м 18:40 20 ч 45 м
Тихорецк (Тихорецкая) 19:46 2 м 19:48 21 ч 53 м
Выселки 21:12 7 м 21:19 23 ч 24 м
Кореновск 21:53 16 м 22:09 24 ч 14 м
Динская 22:43 12 м 22:55 25 ч 00 м
Краснодар (Краснодар 1) 23:25 25 м 23:50 25 ч 55 м
Горячий ключ 03:15 53 м 04:08 30 ч 13 м
Туапсе 05:52 18 м 06:10 32 ч 15 м
Лазаревское (Лазаревская) 07:02 6 м 07:08 33 ч 13 м
Лоо 08:03 2 м 08:05 34 ч 10 м
Сочи 08:32 7 м 08:39 34 ч 44 м
Хоста 08:58 2 м 09:00 35 ч 05 м
Адлер 09:11 19 м 09:30 35 ч 35 м
Адлер (Олимпийский парк) 09:44 0 м 35 ч 49 м

Скорость в пути — 49 км/ч, РЖД относит такой состав к пассажирским поездам. За время в пути проедете 1488 км и будет 30 остановок, в Горячих ключах остановка целых 43 минуты.

Карта маршрута

Цена билета на поезд Астрахань Имеретинский Курорт (Адлер)


Продажа билетов открывается за 3 месяца с сегодняшнего дня.

  • плацкарт (с кондиционером) — 2 257  ₽;
  • купе (спальный вагон с четырехместными купе) — 3 771 ₽;

Наиболее дешевые билеты приобрести необходимо заранее, от 2-х месяцев. Старт цен начинается от 2 257 рублей

  • Расстояние – 1488 км.
  • Время в пути – 1 д 11 ч 49 м.

Поезд 465Ж, прямой и прибывает в Адлер (Имеретинский Курорт) в 9:44 утра.

Продажа билетов начинается за 90 дней до даты отправления поезда. Стоимость билетов растёт, чем ближе к дню отправления.

Бонусы и начисления

Каждый покупатель может принять участие в специальной программе от Российских Железных Дорог. Она называется «Бонус». В рамках ее условий можно рассчитывать на следующие возможности:

  • выгодные поездки (со скидками, акциями, специальными предложениями);
  • возможность накопления баллов при путешествиях в вагонах АО «ФПК» (поезда «Аллегро», «Сапсан»);
  • обмен накопленных бонусов на услуги высшего класса (приобретение железнодорожных билетов, участие в прочих программах).

Все это позволит экономить приличные суммы денег. Для пользования данной возможностью нужно будет ввести номер банковской карты.

Свободные места на РЖД поезд 465Ж Астрахань — Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)

Билеты на поезд Астрахань — Имеретинский Курорт

Билеты на поезд Астрахань — Имеретинский Курорт

Оно зависит от нескольких факторов:

  • время отправления поезда;
  • день недели отбытия с вокзала (выходной/будний);
  • степень загруженности на маршруте.

Чтобы разобраться, есть ли места на нужный поезд и нужную дату, необходимо воспользоваться специальной системой поиска.

На сайте можно посмотреть расположение мест в вагоне, которое зависит от его типа.

Чтобы получить информацию о поезде и маршруте, в форму нужно внести следующие сведения:

  • дата отправления;
  • пункт отбытия;
  • место назначения;
  • число покупаемых билетов;
  • тип (льготный, полный).

После этого появится список со всеми доступными билетами с указанием типа вагона, расписания и стоимости.

Отзывы пассажиров

 

Какие шаги нужно сделать, чтобы купить РЖД билет Астрахань — Имеретинский Курорт туда и обратно

На 4poezd.ru каждый может приобрести билеты по заданному направлению в любом количестве. В помощь пользователям – специальная инструкция.

  1. На первом этапе нужно задать направление. Сначала указывается город отправления, например «Москва», а затем – пункт прибытия, например «Владивосток».
  2. На следующем шаге отображается удобная дата отправления, а также количество билетов для взрослых пассажиров и детей.
  3. Далее нажимается кнопка поиска. В результате система предоставит перечень доступных билетов. Информация будет дана по каждому рейсу. Обычно она содержит время отправления/прибытия, класс вагона, стоимость.
  4. После этого останется определиться с окончательным вариантом, нажав на кнопку «Выбрать». Она находится напротив стоимости проездного документа.
  5. В открывшемся меню нужно произвести настройки поездки. Сначала выбирается номер места, а затем указывается ФИО, паспортные данные, дата рождения, пол, номер телефона.
  6. После заполнения всех этих полей можно приступать к бронированию. Для этого необходимо нажать соответствующую кнопку и следовать указаниям системы. Они немногочисленны.

При соблюдении этой инструкции покупка ЖД билета будет осуществлена максимально быстро и просто.

Пользователь сэкономит много времени, а также не будет нуждаться в том, чтобы выходить из дома, ехать на вокзал и стоять в очереди в кассу. Все действия можно совершить за компьютером, без необходимости выхода из дома.

Нашел билет по хорошей цене? Расскажи друзьям:
Купить билеты на поезд онлайн
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: